Улыбышева Ирина Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Категория 1 категория

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Педагогический колледж г. Тамбов», «Тамбовский государственный университет им. Державина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, Дефектология

1. ГБУ г. Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы» «Организация неотложной психологической помощи в образовательной среде»
  2. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
  3. ООО «Профстандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников»
  4.  Институт консалтинга и развития образования «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»
  5. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования» «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования г. Москвы»
  6. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г. Москвы» «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе»
  7. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г. Москвы» «Сопровождение детей с расстройством аутического спектра в образовательной организации»
  8. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г. Москвы» «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ»
  9. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г. Москвы» «Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся»

Опыт работы:

Воспитатель детского сада, воспитатель и учитель в детском доме, работа с детьми с ОВЗ варианты 7.2, 9.1, 9.2, 8.3

Награды и почетные звания:

Диплом за 3 место в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии: «Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Диплом за 3 место в конкурсе WorldSkills Russia по профессии: воспитатель дошкольного возраста

e-mail: YIrenka@mail.ru

Контактный телефон: 8(985)682-35-38