Соловьева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Тьютор (олигофренопедагог)

Корпус: Образовательная площадка №2 (ОП-2)

Фактическое место работы: 2-я Песчаная улица, д.4 А

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет дефектологический, учитель олигофренопедагог

2021 г. Тьютор в инклюзивной школе;

2019 г. ООО «Инфоурок», «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

2016 г., ГБПОУ «Медицинский колледж №7», получила сертификат о том, что допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности (направлению подготовки): «Сестринское дело».

2016 г., ГБПОУ «Медицинский колледж №7», получила удостоверение о повышении квалификации по программе: «Сестринское дело в психиатрии».

2018 г., Решением аттестационной комиссии Департамента здравоохранения г.Москвы, получила удостоверение с присвоением высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело».

Опыт работы:

2001 г. - 2018 г. Медицинская сестра в психиатрии