Ситникова Надежда Борисовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог (олигфоренопедагог)

Корпус: Образовательная площадка №1 (ОП-1)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: В рамках АООП.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист – организатор дошкольного образования

2007 г. Педагогический колледж №13 им. С.Я.Маршака, получила сертификат о том, что окончила курс специальной подготовки «Дошкольное образование».

2012 г. Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения г.Москвы, получила сертификат о краткосрочном повышении квалификации по программе «Современные подходы к организации социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями.

2015 г. Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы, получила удостоверение о повышении квалификации по программе: «Актуальные вопросы специальной педагогики и психологии».

2017 г. Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы, получила удостоверение о повышении квалификации по программе: «Профессиональное мастерство специалистов социальной сферы в области семьи и детства».

2017 г. ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего», получила удостоверение о повышении квалификации по программе: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем ФЗ «об образовании в РФ» №273.

Особенности реализации ФГОС НОО ОВЗ для детей с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями)  144ч.

Опыт работы:

воспитатель д/с, воспитатель ДДИ для детей с УО, соц. педагог