Симонян Наира Мельсиковна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Институт бизнеса, психологии и управления»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

1. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе: «Организация деятельности педагога- воспитателя группы продленного дня»
  2. Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: по программе «Социально – педагогическая и социально- психологическая деятельность с семьёй и детьми в организациях социальной сферы»
  3. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Учитель – дефектолог (олигофренопедагог)

Опыт работы:

Воспитатель д/с. Воспипатель ДДИ для детей с УО. Тьютор