Саломашкина Светлана  Васильевна

Фактическое место работы: 2-я Песчаная ул., д.4А

Преподаваемые дисциплины: В рамках АООП

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мещовское педагогическое училище Калужской области (МПУ); Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского (КГПИ); АНОВ «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Учитель русского языка и литературы общеобразовательной школы; Олигофренопедагогика.

1.         2002-2003    Московский институт открытого образования

Курсы повышения квалификации по теме: « Современные подходы к организации воспитательно – образовательной и коррекционной работы в начальных классах специальных(коррекционных) школ»

2.         2007-2008    Московский институт открытого образования

Курсы повышения квалификации по теме: «Современные тенденции развития системы начального образования лиц с нарушениями интеллекта»