Рябоконь Антонина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Северо -Кавказский Федеральный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия. Специальная психология

Олигофреннопедагогика и олигофреннопсихология.

Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС

e-mail: tosha026@mail.ru

Контактный телефон: 8(966)345-06-84

O себе:

Люблю детей, легко нахожу с ними общий язык, понимаю их, уважаю их мнение, вижу изменения в развитии, доверяю и принимаю их такими, какие они есть.

В  педагогической практике я изучаю особенности детей, меняю стиль общения, создаю благоприятную развивающую среду. Также, особое внимание я уделяю эмоциональному контакту с детьми. Каждый ребенок, в развитии которого я принимала участие, остался в моей памяти уникальным, неповторимым и обладающим своим собственным взглядом и позицией.

Педагогическое кредо:

Многому я научилась у своих наставников,

ещё больше — у своих товарищей,

но более всего — у своих учеников.