Пивкина Эльмира Мкртичевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог

1. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации»
  2. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ»
  3. ДПО педагогических работников г.Москвы «Психолого-педагогический подход к обучению детей школьного возраста с нарушением интеллекта (в общеобразовательной и коррекционной школах)»
  4. ДПО педагогических работников г.Москвы «Научно-методические основы преподавания "Основы светской этики" в общеобразовательной школе»

Награды и почетные звания:

Грамота Северного Окружного Управления Образования города Москвы, 2012

Грамота Департамента образования города Москвы, 2015