Петров Сергей Игоревич

Занимаемая должность (должности): Инструктор физической культуры

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: Двигательное развитие, адаптивная физическая культура

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы “Педагогический колледж №18 Митино”

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Адаптивная физическая культура

Дополнительное профессиональное образование

1.

2018-2019

Проект «Физкультурно-оздоровительная программа» от благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда»

Адаптивная физическая культура

2.

Институт дополнительного профессионального образования

Обучение по оказанию первой медицинской помощи педагогических работников.

Удостоверение

3.

2018

Институт консалтинга и развития образования

Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

Удостоверение

4.

2018

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования»

Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г. Москве.

e-mail: serbas9@yandex.ru

Контактный телефон: 8(977)983-28-64