Парашутина  Екатерина  Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое)

1. «Адаптированные образовательные программы дошкольного и начального общего образования в свете требований ФГОС для детей с ОВЗ»  2017г

2. «Методы обучения и коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушением интеллекта и задержкой психического развития» 2018г.

3. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» 2018г.

4. «Особенности обследования детей, имеющих различные виды нарушения речи, поведения и интеллекта» 2018г.

5. «Оказание первой помощи педагогических работников» 2018г.

6. «Обучение организаторов в и вне аудитории ГИА-11» 2019г.

7. «Как организовать дистанционное обучение школьников» 2020г.

e-mail: katyaparashytina@mail.ru

Контактный телефон: 8(916)066-54-10