Озерова Зинаида Степановна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: 2-я Песчаная ул., д. 4 А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Абаканский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и физика

АНО ВО «МИСАО»

2016

«Олигофренопедагогика и олигофренопсихология Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС».

2.

МИОО

«Коррекционно- развивающее обучение в школе, инклюзивное образование в условиях современного дошкольного учреждения»

Удостоверение

3.

Московский городской психолого-педагогический университет

« Психотехника учителя и воспитателя»

Удостоверение

4.

Московский институт повышения квалификации работников образования

«Совершенствование организации учебно-воспитательного процесса в группах продлённого дня»

Удостоверен

Опыт работы:

в системе образования 35 лет

Награды и почетные звания:

Наименование награды

1. Ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации

1.1.

2006 г.

Диплом лауреата XYII детского творчества « Надежда» от Департамента образования г. Москвы

2011г.

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

1.3

2013г.

Диплом Северного окружного управления образования

1. Награды города Москвы

2015

Благодарственное Письмо. (Девятый ежегодный фестиваль прикладного творчества молодых инвалидов « Мы Вместе» .При поддержке Правительства Москвы.)

1. Награды других ведомств

3.1

2017

Благодарственное Письмо. (Всероссийский творческий конкурс- фестиваль « Журавли Надежды_ 2017»)