Меркулова  Лариса  Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Категория 1 категория

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: Профильный труд

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный профессионально-педагогический университет, Екатеринбургский профессионально-педагогический колледж, Профессиональный колледж «Закройщик», Лицей «Стиль»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика. Преподаватель педагогики.

2020г.- ГБУ ГППЦ ДОНМ. «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе».

2020г.- ГБУ ГППЦ ДОНМ. «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ».

2020г.- ГБУ ГППЦ ДОНМ. « Сопровождение детей с расстройством аустического спектра в образовательной организации»

2020г.- МЦКО. «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году»

2020г.- АНО Дополнительного Профессионального Образования «Школа анализа данных». «Как начать преподавать дистанционно»

2020г.- Сервис профессионального развития педагогов «Профстандарт». «Как организовать дистанционное обучение школьников?»

2019г.- ГБУ ГППЦ ДОНМ. «Основы профилактики негативных проявлений среди обучающихся»

2019г.- МЦКО. «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году»

2018г.- АНО ДПО «Институт «ПРОФКЛАСС». «Оказание первой медицинской помощи педагогических работников»

2018г.- Институт консалтинга и развитие образования. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

2017г.- ГБУ ГППЦ ДОНМ. «Профилактика школьной не успешности: нейропсихологический подход»

2014г.- Московский городской психолого-педагогический университет. «Социально-психологическая профилактика дезадаптации подростков»

2008г.- Московский городской психолого-педагогический университет. «Пути и способы интеграции ребенка с интеллектуальными проблемами в обществе»

2007г.- Региональная общественная организация Центр творчества «Кижи». «Кружевоплетение на коклюшках»

2002г.- Учебный центр «Поиск». Бухгалтерский учет на ПК. Оператор-пользователь ПК

Опыт работы:

2006-2014 - ГБОУ «Центр социальной трудовой адаптации и профориентации». Преподаватель ДПИ, конструирования и моделирования одежды, технологии вышивки и кружевоплетения на коклюшках, экономика отрасли.

2016- по настоящее время – ГБОУ «Школа № 90». Учитель технологии (Профильный труд).

e-mail: merkulovalarisa0706@yandex.ru

Контактный телефон: 8(985)771-96-76