Майорова Елена Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Категория 1 категория

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГИМ им. Шнитке, Московский государственный гуманитарный университет имени М.А Шолохова», АНО ВО «МИСАО»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки. Руководитель хора и творческого коллектива; Музыкально-компьютерные технологии; Педагог по работе с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

1) АНО ДПО «Институт «Профикласс» «Оказание первой помощи педагогических работников»

3) ООО «ПрофСтандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников»

Опыт работы:

2006-2009 ООО «ELEGY GROUP» звукорежиссер

2011-2012 ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи Москва звукорежиссер

2013-2015 Детский развивающий центр "Mark & Maks" Музыкальный руководитель

2015-2017 Детский центр дополнительного образования «Клевер» Учитель музыки, музыкальный руководитель.

2017 ГБОУ школа №90 учитель музыки

e-mail: borisova.e@mail.ru