Махкамов Низом Фаёзович

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: профильный труд

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Таджикский политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техническое, дефектология

Период обучения

Наименование учебного заведения

Специальность

\специализация

1.

2010-2012

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы

Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании
(по направлениям деятельности)

Преподавание общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании

2.

2018

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования" (АНО ВО МИСАО)

Олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС

Педагог по работе с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Дополнительное профессиональное образование

1.

2007

Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы

По программе «Информационные технологии в образовании. Использование сетевых технологий в образовании»

2.

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy

Основы сетевых технологий и TCP/IP

3.

15.09.14- 30.06.15

ГАОУ ДПО ЦПМ

По дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

4.

22.01.18- 30.03.18

МГПУ

По дополнительной профессиональной программе "Социальное проектирование"

5.

Апрель 2018г

Институт консалтинга и развития образования

Проект «МЭШ»

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием электронных материалов МЭШ»

6.

МЦКО

«ГИА-11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ 2747 Группа 2»

7.

2019

ГБУ «Городской психолого педагогический центр»

Методические основы восстановительного подхода к управлению дисциплиной в учебном коллективе

8.

МЦКО

Технический специалист ППЭ ГИА-9

Опыт работы:

Работа  с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  (вариант 9.1)

Награды и почетные звания:

Сведения о наградах и званиях

Наименование награды

1. Ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации

1.1.

2013

Диплом Министерства образования и науки РФ, Российской Академии Наук за доклад на международной конференции
«Школьная информатики и проблемы устойчивого развития»

1. Награды города Москвы

2007

Диплом за 1-место в конкурсе образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию» среди ГОУ СПО Департамента образования города Москвы

2.3

2012

Диплом финалиста VII международного конкурса «Диалог – путь к пониманию»

2.4

2019

Грантополучатель проекта «Московская электронная школа»

1. Награды других ведомств

3.1.

2009

3.2

3.3

2014

3.4

2017

Диплом Всероссийского Общеобразовательного Портала «Продленка.орг» за 1 место в Всероссийском независимом тестировании педагогических работников «Информационная компетентность педагога. Базовый уровень»

3.5

2019

Благодарственное письмо Департамента культуры города Москвы - организатора Московского  фестиваля прикладного творчества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!»

Контактный телефон: 8(499)154-72-41

Персональная страница: http://www.mahkamov.ru/nf/