Кузнецова Анастасия Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования г.Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Олигофренопедагогика», Специализация: логопедическая работа с детьми, имеющими нарушения интеллекта

1. Государственная академия инноваций «Основы бизнес-образования. Информационные технологии в бизнес-приложении», 2010 г.
  2. Государственная академия инноваций «Проблемы комплексной безопасности в системе образования», 2010 г.
  3. Московский институт открытого образования «Коммуникативно-речевая направленность уроков русского языка в специальных учреждениях VIII вида», 2010 г.
  4. Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им.Ломоносова «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей», «Психологические факторы школьной успешности», 2014 г.
  5. АНО ВО «МИСАО» «ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной) школы», 2016 г.
  6. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Всероссийская конференция «Реализация ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы», 2017 г.
  7. Институт консалтинга и развития образования «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа», 2018 г.
  8. Московский центр качества образования «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», 2018 г.
  9. Институт «Профикласс» «Оказание первой помощи педагогических работников», 2018 г.
  10. ООО «ПрофСтандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников», 2020 г.
  11. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Ассистивные технологии в работе с детьми с ОВЗ», 2020 г.
  12. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2020 г.
  13. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации», 2020 г.
  14. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся», 2020 г.

Опыт работы:

Работа с детьми с ОВЗ Вариант 9.1, Вариант 8.3

Награды и почетные звания:

1. Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, 2007г.
  2. Грамота Департамента образования города Москвы, 2009 г.

e-mail: morkovka184@mail.ru

Контактный телефон: 8(910)464-83-69