Круглова Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (олигофренопедагог)

Фактическое место работы: 3-й Михалковский переулок, д.15А (ОП-1)

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная педагогика и психология

1. Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им.Ломоносова «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей», «Психологические факторы школьной успешности», 2014 г.
  2. АНО ВО «МИСАО» «ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной) школы», 2016 г.
  3. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Всероссийская конференция «Реализация ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы», 2017 г.
  4. Институт консалтинга и развития образования «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа», 2018 г.
  5. Московский центр качества образования «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», 2018 г.
  6. Институт «Профикласс» «Оказание первой помощи педагогических работников», 2018 г.
  7. ООО «ПрофСтандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников», 2020 г.
  8. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Ассистивные технологии в работе с детьми с ОВЗ», 2020 г.
  9. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2020 г.
  10. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации», 2020 г.
  11. ГБУ г.Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки г.Москвы» «Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся», 2020 г.

Опыт работы:

Работа с детьми с ОВЗ Вариант 9.1, Вариант 8.3

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования г. Москвы

Медаль «850 – летия Москвы»

e-mail: nataliya.kruglov@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)154-72-41