Галле Евгений Владимирович

Фактическое место работы: 2-я Песчаная ул., д.4А

Преподаваемые дисциплины: Начальное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

2017-2018

АНО ЦПП «Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки ПРОФЗАЩИТА»

«Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования»

Российский государственный социальный университет

«Теория и практика реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья особенностями развития (синдром Дауна, ДЦП, аутизм, нарушение слуха и зрения) посредством занятий терапевтическим спортом»

2017-2018

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании»

Физическое воспитание детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

Департамент образования города Москвы

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

«Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»»

ГАОУ ДПО МЦРКПО

«Московский центр развития кадрового потенциала образования»

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Конструирование сценариев уроков в МЭШ»

Награды и почетные звания:

2017-2019

Грамоты Профсоюза работников народного образования и науки Р.Ф.

Грамоты, сертификаты Территориальной Профсоюзной Организации САО

e-mail: smaylik333@yandex.ru