Габьева Юлиана Васильевна

Фактическое место работы: 4-й Новоподмосковный переулок д.2А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ОГПУ (Оренбургский Государственный Педагогический университет); РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология (английский/французский язык); Менеджмент (государственное и муниципальное управление)

2018 г. Институт консалтинга "Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС"

2018 г. ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания", организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия.

2020 г. МЦРКПО "Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную ВСОКО"

2020 г. МЦРКПО "Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ"

Опыт работы:

В сфере образования 26 лет.

Награды и почетные звания:

Обладатель гранта, победитель национального проекта "Образование".

e-mail: gabeva@yandex.ru

Контактный телефон: 8(985)309-50-85