Батурова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: 2-я Песчаная ул., д. 4 А

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Направление «Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью логопедия», квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед».

1.

ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».

«Права и обязанности Заказчика и Исполнителя услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима в ОО в соответствии с новым Государственным контрактом»

2.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика.

Учитель-дефектолог

3.

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет»

«Методы прикладного анализа поведения при организации работы с обучающимися с ОВЗ и аутизмом в ресурсных, автономных и регулярных классах»