Школьный спортивный клуб

Целью клуба является привлечение обучающихся ГБОУ "Школа №90" к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в Школе традиционных и наиболее популярных в Московском регионе видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/21 учебном году

Номинация «Спорт без границ»

Конкурсные материалы (в электронном формате) включали в себя:

1. Заявку от ГБОУ Школа №90;
  2. Паспорт ШСК по установленной форме;
  3. Презентацию, отражающую деятельность ШСК, согласно выбранной номинации;
  4. Видеоролик-визитную карточку ШСК, согласно выбранной номинации;
  5. Перечень спортивных достижений, обучающихся ШСК, согласно приложению.

По итогам конкурса

ШСК «Имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова»

занял почётное II призовое место!

Поздравляем учащихся, административный и преподавательский состав с высоким результатом!

Развитие ШСК обеспечивает возможность вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, повышать уровень спортивного мастерства для участников образовательного процесса и других категорий населения.

Желаем ШСК «Имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова» дальнейшего развития, успехов в  благородном деле популяризации спорта, и высоких результатов!