Структура и органы управления образовательной организацией

  • Наименование:  Образовательная площадка реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с нарушением интеллекта ОП-1
  • Ответственный за организацию образовательного процесса (ОП-1) - учитель-дефектолог: Сорокина Ксения Михайловна
  • Адрес(-а):  город Москва, 3-й Михалковский переулок, дом 15А
  • Электронная почта:  v90@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)154-60-61
  • Наименование:  Образовательная площадка реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с нарушением интеллекта ОП-2
  • Ответственный за организацию образовательного процесса (ОП-2) - педагог-организатор: Бочарова Лариса Анатольевна
  • Адрес(-а):  город Москва, 2-я Песчаная улица, дом 4А
  • Электронная почта:  v90@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)157-10-66
  • Наименование:  Образовательная площадка реализует программы основного общего и среднего общего образования ОП-3 (главное здание)
  • Ответственный за организацию образовательного процесса (ОП-3) - заместитель директора по УВР: Габьева Юлиана Васильевна
  • Адрес(-а):  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А
  • Электронная почта:  v90@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(495)450-44-88

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.


В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Волосков Виктор Вадимович +7(495)450-44-88
Понедельник, Пятница
1-й и 4-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00 (ОП-3); 2-ой понедельник месяца с 16:00 до 18:00 (ОП-2), 2-я пятница месяца с 9:30 до 11:30 (ОП-2); 3-ий понедельник месяца с 16:00 до 18:00 (ОП-1), 3-я пятница месяца с 9:30 до 11:30 (ОП-1). Показать почту
Заместитель директора по учебно - воспитательной работе Габьева Юлиана Васильевна +7(499)150-00-04
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-15:00 Показать почту
Руководитель контрактной службы Творожков Александр Юрьевич +7(499)159-28-57
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:00 Показать почту
Учебная часть. Приемная комиссия (ОП-3) Зубкова Елена Ивановна +7(495)450-95-10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-16:00 Показать почту
Учитель-дефектолог (ОП-1) Сорокина Ксения Михайловна +7(499)154-60-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Показать почту
Методист (ОП-1) Шангина Татьяна Васильевна +7(499)154-60-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Показать почту
Логопед (ОП-1) Парашутина Елена Владимировна 8(499)154-60-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-16:00
Социальный педагог (ОП-1) Ситникова Надежда Борисовна 8(499)154-60-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-16:00
Педагог-организатор ОП-2 Бочарова Лариса Анатольевна +7(499)157-10-66
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 9-00 до 17-00 Показать почту
Педагог-психолог (ОП-2) Майорова Ольга Ивановна +7(499)152-72-41
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.35-17.00 Показать почту
Педагог-психолог (ОП-3) Горбунова Марина Анатольевна 8(495)450-95-10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-16:00
Социальный педагог (ОП-3) Чапаева Татьяна Борисовна +7(495)450-95-10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: