Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Родился в 1960 году в г. Москве.

В 1977 году окончил среднюю школу города Москвы.

В 1982 году окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола.

Проходил службу в командных должностях на подводных лодках Северного Флота, главного штаба ВМФ и генерального штаба ВС РФ. Воинское звание – капитан 1 ранга запаса.

С 1999 года работал в органах местного самоуправления и исполнительной власти г. Москвы

В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Московском институте экономики, политики и права по квалификации «Государственное муниципальное управление»

С 2004 - года заместитель главы управы района Беговой (Классный чин – государственный советник города Москвы 2 класса)

В 2008 году окончил Московскую Государственную Юридическую Академию

С 2011 года - директор образовательного учреждения города Москвы

С 2015 года - директор ГБОУ Школа № 90

В 2016-2017 году прошел профессиональную переподготовку в МИОО по квалификации «Менеджер в образовании»

  
Габьева Юлиана Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Агаева Алла Владимировна
Учитель (олигофренопедагог)
Галахова Вера Митрофановна
Учитель (олигофренопедагог)
Гончарова Лилия Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Гревцова Екатерина Андреевна
Учитель (олигофренопедагог)
Ермилова Елена Николаевна
Учитель (олигофренопедагог)
Желтова Наталья Сергеевна
Учитель (олигофренопедагог), логопед
Зинковская Ирина Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Козицына Маргарита Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Ковалева Ирина Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Комарова Надежда Юрьевна
Учитель (олигофренопедагог)
Крестьянинова Елена Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Круглова Наталия Юрьевна
Учитель (олигофренопедагог)
Кузнецова Анастасия Олеговна
Учитель (олигофренопедагог)
Лисеенко Наталья Вячеславовна
Учитель (олигофренопедагог)
Майорова Ольга Ивановна
Педагог-психолог
Махкамов Низом Фаёзович
Учитель технологии
Минаева Ксения Игоревна
Учитель (олигофренопедагог)
Никишин Андрей Иванович
педагог-психолог
Павлов Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Парашутина Екатерина Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Парашутина Елена Владимировна
Учитель (олигофренопедагог, логопед)
Пашкина Елена Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Петров Сергей Игоревич
Инструктор физической культуры
Пивкина Эльмира Мкртичевна
Учитель (олигофренопедагог)
Прохорова Наталья Вячеславовна
Учитель (олигофренопедагог)
Рябоконь Антонина Анатольевна
Учитель (олигофренопедагог)
Ситникова Надежда Борисовна
Социальный педагог
Сорокина Ксения Михайловна
учитель дефектолог
Стахеева Ольга Борисовна
Учитель (олигофренопедагог), учитель технологии
Темнов Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Тертычная Анна Дмитриевна
Учитель (олигофренопедагог)
Улыбышева Ирина Андреевна
Учитель (олигофренопедагог)
Шангина Марина Евгеньевна
Учитель (олигофренопедагог)
Шишкина Наталия Сергеевна
Учитель (олигофренопедагог)
Юдина Юлия Владимировна
Учитель (олигофренопедагог)
  
Бочарова Лариса Анатольевна
педагог-организатор
Андриянова Лия Леонидовна
логопед-дефектолог
Батурова Татьяна Николаевна
учитель дефектолог
Бытка Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Воробьева Ирина Михайловна
Учитель-дефектолог
Егерева Виктория Павловна
учитель-дефектолог
Косова Мария Игоревна
Учитель дефектолог
Онегина Инна Ростиславовна
учитель-дефектолог
Крюк Мария Юрьевна
учитель-дефектолог
Пиндюрин Роман Сергеевич
учитель физической культуры
Галле Евгений Владимирович
учитель-дефектолог
Морозова Анна Сергеевна
учитель-дефектолог
Сиротина Надежда Сергеевна
учитель-дефектолог
Фомина Вероника Витальевна
учитель физической культуры, инструктор ЛФК
Шалхаева Татьяна Сергеевна
учитель-дефектолог
Шилиманова Дарья Сергеевна
Учитель-дефектолог
Чернова Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
Основное и среднее образование
Образовательная площадка, реализующая основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования ОП-3
Образовательная площадка реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с нарушением интеллекта ОП-1
Образовательная площадка реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с нарушением интеллекта ОП-2
Дополнительное образование
Курсовая сеть по подготовке к ГИА и углублённому изучению отдельных общеобразовательных предметов
Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на бюджетной основе
Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на внебюджетной основе