Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Родился в 1960 году в г. Москве.

В 1977 году окончил среднюю школу города Москвы.

В 1982 году окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола.

Проходил службу в командных должностях на подводных лодках Северного Флота, главного штаба ВМФ и генерального штаба ВС РФ. Воинское звание – капитан 1 ранга запаса.

С 1999 года работал в органах местного самоуправления и исполнительной власти г. Москвы

В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Московском институте экономики, политики и права по квалификации «Государственное муниципальное управление»

С 2004 - года заместитель главы управы района Беговой (Классный чин – государственный советник города Москвы 2 класса)

В 2008 году окончил Московскую Государственную Юридическую Академию

С 2011 года - директор образовательного учреждения города Москвы

С 2015 года - директор ГБОУ Школа № 90

В 2016-2017 году прошел профессиональную переподготовку в МИОО по квалификации «Менеджер в образовании»

  
Габьева Юлиана Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Грибанская Светлана Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Габьева Юлиана Васильевна
Заместитель директора, ответственный за ОП №3
Бочарова Лариса Анатольевна
Педагог-организатор, ответственный за ОП №2
Сорокина Ксения Михайловна
Учитель-дефектолог, ответственный за ОП №1
  
Агаева Алла Владимировна
Учитель (олигофренопедагог)
Богдан Анастасия Эдуардовна
Учитель (олигофренопедагог)
Галахова Вера Митрофановна
Учитель (олигофренопедагог)
Гончарова Лилия Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Ермилова Елена Николаевна
Учитель (олигофренопедагог)
Желтова Наталья Сергеевна
Учитель (олигофренопедагог), учитель-логопед
Зинковская Ирина Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Ковалева Ирина Викторовна
Учитель (олигофренопедагог)
Комарова Надежда Юрьевна
Учитель (олигофренопедагог)
Крестьянинова  Елена Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Круглова Наталия Юрьевна
Учитель (олигофренопедагог)
Кузнецова Анастасия Олеговна
Учитель (олигофренопедагог)
Лисеенко  Наталья  Вячеславовна
Учитель (олигофренопедагог)
Мартынова Наталья Георгиевна
Учитель (олигофренопедагог)
Махкамов Низом Фаёзович
Учитель технологии
Минаева Ксения Игоревна
Учитель (олигофренопедагог)
Павлов Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Парашутина  Екатерина  Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Пашкина Елена Александровна
Учитель (олигофренопедагог)
Петров Сергей Игоревич
Инструктор физической культуры
Пивкина Эльмира Мкртичевна
Учитель (олигофренопедагог)
Прохорова  Наталья  Вячеславовна
Учитель (олигофренопедагог)
Рябоконь Антонина Анатольевна
Учитель (олигофренопедагог)
Стахеева Ольга Борисовна
Учитель технологии
Темнов Александр Юрьевич
Педагог по физической культуре
Тертычная Анна Дмитриевна
Учитель (олигофренопедагог)
Улыбышева Ирина Андреевна
Учитель (олигофренопедагог)
Шангина Марина Евгеньевна
Учитель (олигофренопедагог)
Юдина Юлия Владимировна
Учитель (олигофренопедагог)
  
Бытка Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Дудник Светлана Алексеевна
учитель-дефектолог, олигофренопедагог
Ковалева Надежда Васильевна
Инструктор по физической культуре, социальный педагог
Лисицына Юлия Михайловна
Учитель- дефектолог
Морозова Анна Сергеевна
учитель-дефектолог
Моисеева Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
Пиндюрин Роман Сергеевич
учитель физической культуры
Фомина Вероника Витальевна
Инструктор ЛФК, учитель физической культуры
Чернова Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
  
Горнова Варвара Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Дианова Наталья Борисовна
Педагог - организатор
Друбецкая Инна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Свистунов Валерий Игоревич
преподаватель-организатор ОБЖ
Стурза Елена Васильевна
Педагог-организатор
Федорова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Белый Илья Владимирович
Документовед (Администратор сайта)
Зиминова Ольга Николаевна
Ведущий специалист планово-экономического сопровождения деятельности организации
Калмыкова Светлана Петровна
Педагог-библиотекарь
Неженская Любовь Ортобаевна
Специалист по закупкам
Симакова Дарья Владмировна
Секретарь директора
Творожков Александр Юрьевич
Руководитель контрактной службы
Яшин Михаил Юрьевич
Техник-смотритель