Ребята ГБОУ «Школа № 90» в Центре тестирования САО сдавали нормативы ГТО. 03.06.2021

Ребята все нормативы сдали на золотой знак отличия!

ФВСК ГТО

Мы любим спорт! Мы сдаём ГТО!

В течение учебного года ребята ГБОУ «Школа № 90» (ОП-2, ответственный за ОП-2 Лариса Анатольевна Б.) в Центре тестирования САО сдавали нормативы ГТО. Прошли успешно первый этап (ОФП), куда входили следующие испытания: подтягивания (отжимания), прыжки в длину с места, тест на гибкость, метание теннисного мяча на дальность, подъём туловища из положения лёжа.

2 июня в парке «Берёзовая роща», обучающиеся 9 класса выполнили беговые испытания.

Короткая дистанция - 60м.

Длинная дистанция - 3-5 км.

Алексей Б.- 60м- (результат 7,6секунд при нормативе 8,8), 3 км (результат 11,45секунд при нормативе 14,4)

Денис Б.- 60м- (7,8 при нормативе 8,8), 5км (по пересечённой местности без учета времени)

Саранская Т.-3 км (по пересечённой местности без учета времени)

Тренировала ребят и вела их к победе инструктор по ФК Надежда Васильевна К.

Ребята все нормативы сдали на золотой знак отличия!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем, молодцы!

Не подводите вы нас, показали высший класс!

Пусть удача каждый раз,

обнимает крепко вас!