Организация питания в школе

Вопросы и предложения вы можете направить на электронную почту ГБОУ Школа № 90 имени героя Советского Союза Е.Г. Ларикова: V90@edu.mos.ru

Будем рады ответить на вопросы и учесть ваше мнение в процессе организации питания обучающихся и воспитанников. При возникновении вопросов, связанных с организацией питания, просим вас связываться с с ответственными по питанию.

Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам организации льготного (бесплатного) 2-х разового питания обучающихся Вы можете обратиться к ответственному за организацию питания обучающихся Подольской Вере Николаевне.

Контактный телефон 8-916-355-03-48

Режим работы понедельник-четверг с 9-00 до 18-00

Предоставляемый документ

Многодетные семьи