11.10.19
Обучающиеся 8п и 9п классов совершили прогулку по центру Москвы - Красной площади, побывали у кремлевской стены, храма Василия Блаженного, после чего отправились по экологической тропе парка Покровское-Стрешнево в рамках спортивно-оздоровительного направления внеурочной деятельности.
11.10.19
Ученики 8п и 9п классов посетили государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина. В музее ребята увидели эскизы костюмов, декораций выдающихся мастеров сценографии, фотографии и портреты, сценические костюмы великих актёров, программы и афиши спектаклей, предметы декоративно-прикладного искусства.
09.10.19
Сегодня ученица 8 класса Саранская Татьяна приняла участие в отборочном этапе VIII открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции: технология моды.
09.10.19
04 октября, в день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Страна праздновала День учителя - Праздник мудрости, знаний, труда. От всей души благодарим за ваш энтузиазм, самоотверженность и безграничное терпение!
09.10.19
В рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» наши ребята из 3-К класса с огромным интересом и удовольствием посетили парк «Покровское Стрешнево» и Мемориальный музей космонавтики.
09.10.19
Обучающиеся 4п, 5п, 6п классов посетили культурно-просветительский центр "Зарядье", расположенном в историческом районе Москвы. В парке расположены различные объекты, в том числе Подземный археологический музей, кторый построен вокруг белокаменного основания Китайгородской стены. В музее представлено вооружение XV-XVII веков: бердыши, копья, фрагменты огнестрельного оружия, каменные и чугунные ядра. Здесь можно сфотографироваться со стрельцом XVII века, примерить шлем и наручи поместного дворянина, подержать в руках настоящую кольчугу.