Первый выпуск школьного журнала "Песочный торт" 02.09.2020

Этот журнал выпускают педагоги ОП-2

Во время весенней самоизоляции силами педагогов подразделения выходил журнал "Вестник самоизоляции". В новом учебном году проект получил имя "Песочный торт". Такое название возникло не случайно - подразделение ОП-2 находится на 2-Песчаной улице, а торт в названии является символом домашнего уюта и тепла, чего-то праздничного и долгожданного.

Выпуск был разделен на 2 части: печатную и электронную. В печатной части - письменные развивающие задания, а в электронной - полезные ссылки. Такое разделение целесообразно и с точки зрения экономии природного ресурса - древесины для бумаги, ведь экологическое воспитание является важным направлением работы школы.

Ознакомиться с выпуском можно по ссылкам выше или в телеграм-канале журнала Песочный торт