Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на бюджетной основе
Адрес(-а):  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А;  город Москва, 2-я Песчаная улица, дом 4А;  город Москва, 3-й Михалковский переулок, дом 15А;  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А
05.11.19
Традиционный праздник Осени прошел в начальной и средней школе, увлекая ребят в путешествие по осеннему лесу, с приключениями (тропинка препятствий от учителей физической культуры), конкурсами (сбор осенней листвы "Найди такой же", "Съедобные грибы"), песнями и, конечно, веселым хороводом. На первом этаже школы и в актовом зале расположилась выставка "Осенний калейдоскоп", где представлены работы обучающихся школы, выполненные в различных техниках, из природного материала.
01.11.19
Познавательное музыкально-танцевальное занятие в рамках сотрудничества с центром творческого развития "Радость" было проведено для обучающихся начальной, средней и старшей школы. Ребята не только учились подыгрывать на различных инструментах, но и приняли участие в увлекательном танце с лентами от особого гостя - клоуна Клепы.
01.11.19
Обучающиеся 8 и 9 классов посетили Музей истории телефона в рамках олимпиады: "Музеи. Парки. Усадьбы". Фонды Музея представляют собой крупнейшее в Европе собрание раритетных телефонных аппаратов и аксессуаров конца XIX – середины ХХ веков, на примере которых можно проследить, как со временем менялся дизайн и функционал телефонных аппаратов, как из предмета роскоши телефон превратился в один из самых необходимых атрибутов человека. Музей интересен как детям, так и взрослым. Где ещё удастся увидеть собранные в одном месте телефонные аппараты разных эпох!
01.11.19
Обучающиеся 4п,5п,6п классов приняли участие в интерактивной экскурсии в Музее русского импрессионизма в рамках внеурочной деятельности. Учителя, родители, дети с удовольствием посещают музей, и встречи с сотрудниками выставок стали уже традиционными. Интересный формат проведения экскурсий, а также комфортная и доброжелательная обстановка привлекают на свои выставки все больше и больше людей.
25.10.19
Завершилась неделя проведения уроков Победы, но продолжаются тематические часы в музее "Во имя жизни", уроки мужества, подготовка творческих работ учеников школы для ветеранов ВОВ 1941-1945 гг., представителей Совета ветеранов района "Сокол". Всё более отдаляется от нас Великая Отечественная война, но Память сильнее Времени. Эта память влечёт в архивы, хранящие документы о подвигах солдат: мы узнаём, какими фронтовыми дорогами шли они к Победе, в каких родах войск воевали, какими боевыми наградами отмечены за мужество и героизм.
25.10.19
В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в начальной, средней и старшей школе в течение недели были проведены Уроки Победы.