ОП-1: Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». 11.10.18

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ОЛИМПИАДЫ «МУЗЕИ, ПАРКИ,УСАДЬБЫ 2019»! Для учащихся — возможность показать свои способности, развлечься и одновременно расширить кругозор, узнав много нового о Москве, ее истории и российской культуре, участвуя в игровых состязаниях на эрудицию и внимательность. Для музеев, парков и усадеб Москвы — это способ по-новому заинтересовать не только школьников-участников, но и их родителей, учителей. В рамках Олимпиады школьники посещают музеи, парки и усадьбы и выполняют задания, отвечают на вопросы, решают головоломки, связанные с теми культурными объектами, которые они выбрали в рамках Олимпиады. В рамках олимпиады обучающиеся и родители 2 класса «К» ОП-1 10 октября посетили «Пар Победы» и «Музей Победы» на Поклонной горе и прошли квест олимпиады.