ОП-1: Классные часы к 75 годовщине окончания Сталинградской битвы! 05.02.18

Классный руководитель 8л класса Майорова О.И. совместно с учителем истории Пироговым Д.А. провели открытый классный час, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. Учащиеся с большим интересом ознакомились с материалами о героической обороне города, о подвигах солдат ; о бесстрашии и мужестве всех защитников. С трепетом рассмотрели экспонаты школьного музея, которые были найдены на полях сражений. Они безмолвные свидетели героических событий из истории нашей Родины. Так же тематические классные часы прошли в 6к,9,8к,10,11 классах.

Классный руководитель 8л класса Майорова О.И. совместно с учителем истории Пироговым Д.А. и провели открытый классный час, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. Учащиеся с большим интересом ознакомились с материалами о героической обороне города, о подвигах солдат ; о бесстрашии и мужестве всех защитников. С трепетом рассмотрели экспонаты школьного музея, которые были найдены на полях сражений. Они безмолвные свидетели героических событий из истории нашей Родины.

Так же тематические классные часы прошли в 6к,9,10,11 классах.