ОП-1: 6 сентября проведено общешкольное родительское собрание: «Об организации учебного процесса, внеурочной деятельности, дополнительного образования, изменения режима дня в 2018-2019 уч. г.». 07.09.18

На собрании выступили: Директор школы - Волосков Виктор Вадимович, методист ОП-1 – Сорокина Ксения Михайловна, ответственный за ВРиДО ОП-1 Орлов Александр Алексеевич, Уполномоченная по правам ребенка- Круглова Наталья Юрьевна, школьный психолог – Майорова Ольга Ивановна, педагог ГБОУ ДО ЦТР Радость Эльвира Викторовна, которая рассказала о программах для учащимися школы в 2018-2019 учебном году, лектор НИИ Гигиены и Охраны Здоровья Детей и Подростков – Артамонов Владимир Евгеньевич. После общешкольного родительского собрания проведены родительские собрания по классам с использованием современных технологий МЭШ.