14.11.17
Парк Зарядье - новые образовательные возможности московского школьника"- так назывался открытый урок- экскурсия по английскому языку в Парке "Зарядье". Благодаря созданию интегрированной образовательной среды стало возможным взаимодействие интеллектуальных, социокультурных и физкультурно-спортивных ресурсов города Москвы и школы, сочетание традиционного образования и новых IT- возможностей, синтез основного и дополнительного образования. В присутствии журналиста с телеканала "Московский образовательный" учащиеся 11 класса не только стали участниками образовательного процесса, но и создателями своих видео сообщений, в которых они поделились своими впечатлениями от посещения Парка Зарядье.
обновлено: 14 ноября 2017