Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Волосков Виктор Вадимович

Телефон: +7 (495) 450-44-88

Адрес электронной почты: VoloskovVV@edu.mos.ru

Родился в 1960 году в г. Москве.

В 1977 году окончил среднюю школу города Москвы.

В 1982 году окончил Высшее военно-морского училища подводного плавания имени Ленинского комсомола.

Проходил службу в командных должностях на подводных лодках Северного Флота, главного штаба ВМФ и генерального штаба ВС РФ. Воинское звание – капитан 1 ранга запаса.

С 1999 года работал в органах местного самоуправления и исполнительной власти г. Москвы

В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Московском институте экономики, политики и права по квалификации «Государственное муниципальное управление»

С 2004 - года заместитель главы управы района Беговой (Классный чин – государственный советник города Москвы 2 класса)

В 2008 году окончил Московскую Государственную Юридическую Академию

С 2011 года - директор образовательного учреждения города Москвы

С 2015 года - директор ГБОУ Школа № 90

В 2016-2017 году прошел профессиональную переподготовку в МИОО по квалификации «Менеджер в образовании»

  
Габьева Юлиана Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Ситникова Надежда Борисовна
Социальный педагог
Сорокина Ксения Михайловна
Методист, Руководитель ОП-1
Агаева Алла Владимировна
Учитель дефектолог
Ковалева Ирина Викторовна
учитель-дефектолог (олигофренопедагог)
Парашутина Елена Владимировна
Учитель дефектолог(олигофренопедагог)
Парашутина Екатерина Александровна
Учитель дефектолог(олигофренопедагог)
Стахеева Ольга Борисовна
Учитель дефектолог(олигофренопедагог)
Юдина Юлия Владимировна
Учитель дефектолог
Желтова Наталья Сергеевна
Учитель дефектолог, логопед
Шангина Марина Евгеньевна
Учитель дефектолог
Флягина Ирина Александровна
Учитель дефектолог
Тертычная Анна Дмитриевна
Учитель дефектолог
Пивкина Эльмира Мкртичевна
Учитель дефектолог
Пашкина Елена Александровна
Учитель дефектолог
Орлов Александр Алексеевич
Учитель дефектолог
Майорова Ольга Ивановна
Педагог-психолог
Круглова Наталия Юрьевна
Учитель дефектолог
Зинковская Ирина Викторовна
Учитель дефектолог
Ермилова Елена Николаевна
Учитель дефектолог
Комарова Надежда Юрьевна
Учитель дефектолог
Галахова Вера Митрофановна
Учитель дефектолог
  
Морозова Анна Сергеевна
Методист, руководитель ОП-2
Шалхаева Татьяна Сергеевна
Учитель дефектолог
Чернова Ирина Сергеевна
Учитель дефектолог
Косова Мария Игоревна
Учитель дефектолог
Ячкина Светлана Алексеевна
Учитель дефектолог
Шилиманова Дарья Сергеевна
Учитель дефектолог
Онегина Инна Ростиславовна
Учитель дефектолог
Галле Евгений Владимирович
Учитель дефектолог
Батурова Татьяна Николаевна
Учитель дефектолог
Андриянова Лия Леонидовна
Учитель дефектолог
Начальное образование
Учебное направление образовательной организации, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы УН-1
Учебное направление образовательной организации, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы УН-2
Основное и среднее образование
Корпус школы, реализующее очно-заочную форму обучение 7й - 12й классы
Учебное направление образовательной организации, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы УН-1
Учебное направление образовательной организации, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы УН-2
Дополнительное образование
Курсовая сеть по подготовке к ГИА и углублённому изучению отдельных общеобразовательных предметов
Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на бюджетной основе
Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на внебюджетной основе