Профсоюзный урок

Для повышения роли профсоюзов в современном обществе, расширения правовых и экономических знаний старшеклассников ежегодно в нашем образовательном комплексе проводятся профсоюзные уроки.
23 октября с. г. в 10 А классе прошёл урок "Труд: право или обязанность (трудовые права несовершеннолетних)". Урок провела учитель истории и обществознания Куликова И.В.
Гости урока:
- Гужевкин К.С.- Зам. председателя МГО прфсоюза работников образования и науки РФ;
- Шулейкина Н.И. - председатель ТПО;
- Королёва О.В. - зам председателя ТПО;