Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести!

Одна из важнейших задач, стоящих перед системой образования - воспитание патриота, Гражданина в самом высоком значении этого слова. И то, какими вырастут наши сегодняшние дети во многом зависит от педагогов: воспитателей, учителей, педагогов профессионального и дополнительного образования.

От всей души желаем Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, мирного неба над головой, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Картинки по запросу 23 февраля