Дорогие коллеги!!!

Новый год – праздник, придуманный взрослыми, но больше любимый детьми. Для детей это время Деда мороза и Снегурочки, время волшебства и добрых свершений. Для взрослых – возможность отдохнуть в кругу семьи и друзей. Для всех нас это светлый, радостный миг, дарящий хорошее настроение и душевное спокойствие.

Мы желаем вам пронести это чувство радости и душевной гармонии через весь будущий год, чтобы ваши дети по-прежнему ждали новогоднего чуда, а семья и добрые друзья всегда были рядом, чтобы рабочие будни радовали вас творческими подъемами, а часы отдыха казались заслуженными. И мы искренне верим, что все будет именно так, ведь вместе мы многое для этого сделали.

С праздником! С Новым годом!