Отзывы об учреждении

21 февраля 2017 в 03:06  Шакирова Танзиля Тохировна

Очень хочу поблагодарить администрацию школы 90,в лице ДИРЕКТОРА Волоскова В.В.Методиста Комаровой О.В.и конечно же огромная благодарность Андреевой Елене Юрьевне.За их огромый труд,в работе с нашими детьми.Мой ребенок учится в данной школе с первого класса,очень и очень любит нашу прекрасную Елену Юрьевну,мы с удовольствием ходим в школу.Она очень добрая,отзывчивая,всегда идёт на встречу всем родителям.Дети Елену Юрьевну просто обажают.А родителям просто повезло,общаясь с нашим любимом учетелем.В предверии настурающих праздников ,хочу поздравить Директора Власова Виктора Вадимовича,пожелать здоровья,и продолжать в том же духе весь слаженный учебный процесс.Вы как руководитель очень грамотный и просто молодец.Так же хочу поблагодарить и поздравить с наступающими праздниками Методиста Комарову Ольгу Викторовну и Андрееву Елену Юрьевну,пожелать им здоровья,терпения,быть такими же прекрасными как всегда.Очень жаль что мы скоро уходим ,в связи с переездом,незнаю повезёт ли нам в другом месте с учителями.Будем надеяться на лучшее.С Уважением Мама ,Зокирова Феди.

25 мая 2016 в 11:03  Тамара Викторовна

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, точнее благодарность школе 90 и всему коллективу преподавателей! Моя дочь, Ларкина Анна, профессиональная спортсменка! Удобный график учебы, понимание со стороны учителей и отличная подготовка помогли ей хорошо сдать ЕГЭ. Результат оказался даже выше, чем мы ожидали! Особенно хочу поблагодарить Ярыгину Юлиану Юрьевну, Даутову Венеру Юсуповну и Федорову Светлану Викторовну! Вы учителя от Бога! Спасибо Вам огромное!!! PS: Буду советовать вашу школу всем своим знакомым!