Здравствуйте уважаемые посетители!

Рад приветствовать всех на официальном сайте Государственного бюджетного образования учреждения города Москвы «Школа №90 имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова»

ГБОУ Школа № 90 предоставляет возможность получить основное общее и среднее общее образование по адресу: 4-й Новоподмосковный переулок дом, 2А, с 8 по 12 класс на бюджетной основе по очной и очно-заочной форме, в том числе в вечернее время (для совершеннолетних) или вне образовательного учреждения в форме семейного или самообразования, присоединившись к образовательному учреждению в качестве экстернов для прохождения промежуточной и итоговой аттестации, а также освоить в рамках платных образовательных услуг, оказываемых школой, интенсивный курс лекций в помощь в подготовке к промежуточной и итоговой аттестации, дополнительное образование на бесплатной или платной основе.

Школа обеспечивает получение соответствующего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (умственной отсталостью) по адаптированным основным общеобразовательным программам по адресам: ул.2-я Песчаная дом, 4А, 3-й Михалковский переулок дом, 15А.

По вопросам, связанным с получением образования в школа рада предоставить всю необходимую информацию. Вместе мы всегда найдем правильное решение любого вопроса в интересах ребенка.

Жду Ваших обращений.

С уважением, директор ГБОУ Школа №90