Здравствуйте уважаемые посетители!

Рад приветствовать всех на официальном сайте Государственного бюджетного образования учреждения города Москвы «Школа №90» «Многопрофильного образовательного комплекса» имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова»

Комплекс ГБОУ Школа № 90 предоставляет возможность по адресу 4-й Новоподмосковный переулок дом 2А получить детям и взрослым основное общее и среднее общее образование с 8 по 12 класс на бюджетной основе по очно-заочной форме, в том числе в вечернее время (для взрослых), или присоединиться к образовательному учреждению для прохождения промежуточной и итоговой аттестации, а также пройти в рамках платных образовательных услуг, оказываемых школой, интенсивный курс лекций по ряду общеобразовательных предметов в помощь подготовке к промежуточной и итоговой аттестации, дополнительное образование на бесплатной или платной основе.

Комплекс обеспечивает получение соответствующего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (умственной отсталостью) по адаптированным основным общеобразовательным программам по адресам: ул.2-я Песчаная дом 4А, 3-й Михалковский переулок дом 15А.

По вопросам, связанным с получением образования в образовательном комплексе рад предоставить всю необходимую информацию. Вместе мы всегда найдем правильное решение любого вопроса в интересах ребенка.

Жду Ваших обращений.

С уважением, директор ГБОУ Школа №90