Прием учащихся в коррекционные подразделения

Дорогие учащиеся и родители! Структурные подразделения корекционно-развивающего обучения Школы № 90 приглашает Вас стать членом нашего дружного коллектива!На данной странице Вы сможете ознакомиться с условиями поступления в школу, перечнем необходимых для зачисления документов.

Для зачисления ребенка в СП корекционно-развивающего обучения вам нужно предоставить в учреждение:

1. Заявление о приеме ребенка (сначала при записи в школу достаточно только его).

2. Протокол ГМПК

3. Медицинскую карту ребенка формы 026/у-2000, заверенную печатью главврача поликлиники (Карта ребенка готовится родителями самостоятельно и включает в себя сведения о всех сделанных ребенку прививках, заболеваниях, анализах и результатах полной диспансеризации ребенка).

4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.

5. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой за школой территорией или справку о составе семьи.

6. Паспорт одного из родителей (или лиц, их заменяющих), который предъявляется им лично при подаче заявления.

Дополнительно: рабочие тетради (для школьников); - выписка о результатах обучения (дневник);

- справка об инвалидности (розовая справка);

По всем интересующим Вас вопросам: прием в 1 класс, перевод ребенка из другого образовательного учреждения, условия обучения Вы можете получить информацию с понедельника по пятницу по телефону 8-499-157-10-66 - Мартынова Екатерина Андреевна

8-499-154-72-41 Шангина Татьяна Васильевна

Приемная комиссия школы по адресу 4-й Новоподмосковный пер. 2А, тел. 8-495-450-9510

Тел. директора 8-495-450-4488