Условия приема

Необходимые документы для поступления на очную, очно-заочную формы обучения, на обучение вне образовательной организации в форме семейного и самообразования.

АТТЕСТАТ за 9 класс и копия аттестата для поступающих в экстернат и 10,11,12 класс

МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА 086-У

ЛИЧНОЕ ДЕЛО из школы

МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА из школы

КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ

КОПИЯ ПАСПОРТА 1,2,3 (прописка) страницы

КОПИЯ МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВОГО ПОЛИСА

КОПИЯ СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство)

ФОТОГРАФИЯ 3*4 3 шт.

Для иногородних обучающихся Регистрация в г. Москва НА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ

Работа приемной комиссии с 23 мая 2018 года по 31 августа 2018 года.

С 09:00 до 17:00 – понедельник - пятница

Информация образовательного учреждения
17.05.17
Дорогие учащиеся и родители! Образовательные площадки , реализующие адаптированные основные общеобразовательные программы (корреркционно-развивающее обучение) Школы № 90 приглашает Вас стать членом нашего дружного коллектива! На данной странице Вы сможете ознакомиться с условиями поступления в школу, перечнем необходимых для зачисления документов.
обновлено: 17 мая 2018