Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Мартынова Екатерина Андреевна - учитель-дефектолог

  • высшее, Московский государственный открытый педагогический университет (1997), по специальности олигофренопедагогика.

Квалификация: учитель дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы;

  • Дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки: НОУВПО ИНЭП (2014)
  • Специальность: Менеджмент
  • Квалификация: Управление персоналом

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности:14 лет

Высшая кв. категория

Сорокина Ксения Михайловна

учитель-дефектолог

высшее, Московский городской педагогический университет (2005), по специальности олигофренопедагогика. Квалификация: учитель-олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы;

  • Дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки: НОУВПО ИНЭП (2014)
  • Специальность: Менеджмент
  • Квалификация: Управление персоналом

Общий стаж работы: 9 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет

Первая кв. категория

Андреева Елена Юрьевна

учитель-дефектолог

Высшее: Московский Институт Открытого Образования 2010 год. Квалификация: Менеджер.Специальность: Управление персоналом.

МИОО: Профессиональная переподготовка кадров 2010 год.

Квалификация: учитель – олигофренопедагог.

Высшая кв. категория

Батурова Татьяна Николаевна-учитель начальных классов

ГОУ Московский педагогический государственный университет -2006,

Специальная дошкольная педагогика и психология с доп. специальностью логопедия

Квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель -логопед

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности:8 лет

Высшая квалификационная категория

Саломашкина Светлана Васильевна-учитель начальных классов

Воспитатель ГПД

Калужский государственный педагогический университет им К.Э.Циолковского -1992

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Общий стаж работы:28 лет

Стаж работы по специальности: 22 года

Высшая квалификационная категория

Лютая Оксана Михайловна – учитель начальных классов

Учитель надомного обучения

Высшее: Московский Институт Открытого Образования 2010 год. Квалификация: Менеджер. Специальность: Управление персоналом.

МИОО: Профессиональная переподготовка кадров 2010 год.

Квалификация: учитель – олигофренопедагог.

Истринское педагогическое училище – 2000 г

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности:13 лет

Первая квалификационная категория

Шурочкина Елена Владимировна – учитель начальных классов

Московское педагогическое училище № 12 1986

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов

Общий стаж работы:26 лет

Стаж работы по специальности:26 лет

первая квалификационная категория

Коновалов Сергей Александрович-

учитель начальных классов

Учитель надомного обучения

Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования 2000

Специальность: спец. психология и основы дефектологии

Квалификация: специальный психолог

Московский ордена Ленина и Трудового Красного Знамени государственный педагогический им институт им.Ленина 1983

Специальность: дефектология

Квалификация: сурдопедагог, учитель русского языка и литературы школ глухих и слабослышащих

Общий стаж работы:26 лет

Стаж работы по специальности:26 лет

Первая квалификационная категория

Сикорская Кристина Александровна -руководитель структурного подразделения воспитывающей деятельности и дополнительного образования

-учитель музыки и ритмики

Педагог

Дополнительного образования

Российская академия музыки имени Гнесиных 2005

Квалификация :дирижер академического хора. Хормейстер, преподаватель дирижирование академическим хором.

Общий стаж работы:8 лет

Стаж работы по специальности:8 лет

  • Дополнительное образование по программам профессиональной переподготовки: НОУВПО ИНЭП (2014)
  • Специальность: Менеджмент
  • Квалификация: Управление персоналом

Высшая квалификационная категория

Комарова Ольга Викторовна – учитель - дефектолог

Московский государственный открытый педагогический университет 1997

Специальность: олигофренопедагогика

Квалификация: олигофренопедагог, учитель-дефектолог, логопед вспомогательной школы

Общий стаж работы:22 года

Стаж работы по специальности: 19 лет

Высшая квалификационная категория

Рындина Ирина Владиславовна – социальный педагог

Учитель -дефектолог

Московский педагогический институт им Ленина, 1980

Квалификация: олигофренопедагогика

Специальность: олигофренопедагог, учитель –дефектолог , логопед вспомогательной школы

Общий стаж работы:28 лет

Стаж работы по специальности:28 лет

Высшая квалификационная категория

Андреева Марина Марковна - социальный педагог

Учитель истории и обществоведения

Московский государственный университет им Ломоносова 1980

Специальность: история

Квалификация: историк, преподаватель

Общий стаж работы:35 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Высшая квалификационная категория

Шагова Наталия Юрьевна – учитель физкультуры

Инструктор физкультуры

Московское педагогическое училище № 9

Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности:18 лет

Высшая квалификационная категория

Козенко Татьяна Вадимовна – учитель технологии

Московский городской педагогический университет

Специальность: Технология и предпринимательство

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: 17 лет

Стаж работы по специальности:17 лет

Высшая квалификационная категория

Дунайцева Виктория Анатольевна – педагог -психолог

Московский государственный университет сервиса

Специальность: психология

Квалификация: Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы:8 лет

Стаж работы по специальности:8 лет

Первая кв.категория

Макурина Наталья Алексеевна – учитель русского языка и литературы

Учитель -логопед

Московский государственный заочный педагогический институт, 1987

Специальность: дефектология

Квалификация: учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений

Общий стаж работы:33 года

Стаж работы по специальности:30 лет

Высшая квалификационная категория

Нестерова Ольга Юрьевна – учитель –дефектолог

Московский городской педагогический университет

Специальность: Олигофренопедагогика

Квалификация: учитель –дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы

Московский педагогический колледж № 4, 2007

Специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно –развивающего обучения

Общий стаж работы:5 лет

Стаж работы по специальности:5 лет

Первая кв.категория

Пейсахович Елена Яковлевна –. библиотекарь

Московский государственный библиотечный институт

Специальность:

Библиотековедение и библиография

Квалификация: Библиотекарь и библиограф

Первая квалификационная категория

Гангус Елена Игоревна-учитель физкультуры

высшее,Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова

Специальность: психология

Квалификация:психолог, преподаватель психологии

первая кв. категория

Великая Татьяна Борисовна

среднее-специальное, Московский издательско-полиграфический техникум им.Ивана Федорова

Специальность: технология брошюровочно-переплетного производства

Квалификация:техник-технолог

первая квалификационная категория

Иванькова Мария Дмитриевна

высшее, Московский педагогирческий государственный университите

Специальность:Олигофренопедагогика

Квалификация: учитель-олигофренопедагог,учитель-логопед

без категории