13.04.18
Для обучающихся школы по классам были проведены профилактические беседы по темам безопасности жизнедеятельности, правилам дорожного движения.
13.04.18
Каникулы с Москвариумом в начальной школе!
Обучающиеся 9 класса приняли участие в мастер-классе по озеленению
11.04.18
Изучение произведений С.В. Михалкова; Прогулка в парке: "Сезонные изменения в природе".
10.04.18
На базе ГБОУ "Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова" прошел городской этап конкурса макетов в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».
09.04.18
Обучающиеся начальной и старшей школы побывали на выставке "Жёны", посвященной женам знаменитых художников-импрессионистов. Современный, инновационный подход к организации выставки и пространства музея, а также доступный и интересный язык общения искусства и подрастающего поколения произвели неизгладимое впечатление и подарили букет приятных и радостных эмоций! Сюрпризом стали творческие мастер-классы, в которых каждый смог проявить свой талант и умения!