08.04.17
08.04.2017 года в ГБОУ Школа №90 проходит весенний субботник!
21.02.17
15.06.16
Сегодня в нашей школе чудесный праздник – праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается школа, а потому что нет в школе более волнующего момента, чем тот, когда последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни. День получения документов об образовании – важный, торжественный, радостный праздник, который заслужили все: и ученики, и учителя, и родители. Мы с вами потрудились на славу, и результат кропотливого долголетнего школьного труда будет у вас в руках.