21.09.17
Ученики ОП-1 и ОП-2 приняли участие в мастер-классе по составлению резюме в отделе по трудоустройству инвалидов.
21.09.17
Сегодня дано начала цикла увлекательных исторических экскурсий в музее «А музы не молчат!» Первую экскурсию посетили ученики 8 и 9 классов.
19.09.17
Сегодня в школе прошла увлекательная экскурсия для учеников 2-3 классов, посвященная подвигу советского народа. в Великой Отечественной Войне.
18.09.17
18 сентября для учащихся старшей школы прошла профилактическая интерактивная беседа "Правила безопасного пользования общественным транспортом, на железной дороге".
13.09.17
Сегодня в школе в рамках образовательной программы "РОССИЯ-РОДИНА МОЯ" от центра "Радость" прошли два увлекательных занятия: "С чего начинается Родина", для учеников начальной и средней школы.
05.09.17
Совместно с проектом "Педагогическое волонтёрство" ГАОУ ВО МГПУ (ИСОиКР) , в школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города Москвы