09.11.18
Поздравляем команду ОП-1, занявшую III место в соревнованиях по мини-волейболу спартакиады "Надежда".
09.11.18
Обучающие экскурсионные занятия в Москвариуме: изучение подводного мира, наблюдение за морскими животными и рыбами.
09.11.18
Мастер-классы и экскурсии в музеи ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «РАДОСТЬ» в рамках сетевого взаимодействия. Беседа про гусли и музыкальные инструменты. Мастер-класс посвященный Дню народного единства. Изготовление закладок с флагом и гербом России с помощью ниток на картоне.
08.11.18
Сетевое взаимодействие с ЦТР ДО и МЭО "Радость"
08.11.18
Ученик 9к класса Сапожников Никита принял участие в IV-ом Национальном чемпионате "Абилимпикс" по компетенции "Интернет вещей".