ОП-1 и ОП-2: Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты!" 24.03.18

В рамках фестиваля МРСД №34 «Наши общие возможности - наши общие результаты» 24 марта 2018 года в школе прошли мероприятия по тематике «Россия 2030. Наш билет в будущее». Были проведены тематические мастер-классы и профориентационный ознакомительный квест «Город профессий. Профессии будущего». В квесте приняли участие команды учащихся 10 классов. Ребята познакомились с профессиями будущего и попробовали себя в роли эколога, градостроителя современного мегаполиса, переводчика. На мастер-классах ребята имели возможность попробовать себя в роли поваров, слесарей, переплетчиков, швеи. Были изготовлены подарочные блокноты, сшиты пасхальные игрушки «Зайчики», приготовлены горячие бутерброды, пиццы и капкейки, смоделированы и изготовлены головоломки. Также каждый участник мастер-классов смог попробовать себя в роли современного учителя, использующего элементы МЭШ (интерактивные панели и беспроводные системы управления ресурсами). Мероприятия посетили также родители обучающихся, жители района.