Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на бюджетной основе
Адрес(-а):  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А;  город Москва, 2-я Песчаная улица, дом 4А;  город Москва, 3-й Михалковский переулок, дом 15А;  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А

ОП-1 и ОП-2: Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты!" 24.03.18

В рамках фестиваля МРСД №34 «Наши общие возможности - наши общие результаты» 24 марта 2018 года в школе прошли мероприятия по тематике «Россия 2030. Наш билет в будущее». Были проведены тематические мастер-классы и профориентационный ознакомительный квест «Город профессий. Профессии будущего». В квесте приняли участие команды учащихся 10 классов. Ребята познакомились с профессиями будущего и попробовали себя в роли эколога, градостроителя современного мегаполиса, переводчика. На мастер-классах ребята имели возможность попробовать себя в роли поваров, слесарей, переплетчиков, швеи. Были изготовлены подарочные блокноты, сшиты пасхальные игрушки «Зайчики», приготовлены горячие бутерброды, пиццы и капкейки, смоделированы и изготовлены головоломки. Также каждый участник мастер-классов смог попробовать себя в роли современного учителя, использующего элементы МЭШ (интерактивные панели и беспроводные системы управления ресурсами). Мероприятия посетили также родители обучающихся, жители района.