Творческие объединения реализующие программы дополнительного образования на бюджетной основе
Адрес(-а):  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А;  город Москва, 2-я Песчаная улица, дом 4А;  город Москва, 3-й Михалковский переулок, дом 15А;  город Москва, 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А
08.11.18
Обучающие экскурсионные занятия в Москвариуме: изучение подводного мира, наблюдение за морскими животными и рыбами
08.11.18
Сетевое взаимодействие с ЦТР ДО и МЭО "Радость"
06.11.18
Обучающаяся 7 класса Саранская Татьяна приняла участие в непростой номинации отборочного этапа IV Национального чемпионата "Абилимпикс-2018" - "Интернет вещей". В данной компетенции необходимо было создать задание (команду) для инженерной программы "Умный дом". Пожелаем Татьяне удачи!
02.11.18
Обучающиеся школы приняли активное участие в соревнованиях по настольному теннису. Поздравляем Васильева Михаила, занявшего 3 место в турнире и Крапивина Георгия, занявшего 2 место! Одновременно с соревнованиями, ребята приняли участие в интересных мастер-классах и дружеском чаепитии.
01.11.18
Обучающиеся старшей школы приняли участие в соревнованиях по настольному теннису
01.11.18
Обучающиеся начальной школы побывали на обучающем мероприятии "Волшебное вещество" в парке Зарядье.